
Расписание
| День | Четные дни | Нечетные дни |
|---|---|---|
| ПН | 8:00 до 13:30 | 14:30 до 20:00 |
| ВТ | 8:00 до 13:30 | 14:30 до 20:00 |
| СР | 8:00 до 13:30 | 14:30 до 20:00 |
| ЧТ | 8:00 до 13:30 | 14:30 до 20:00 |
| ПТ | 8:00 до 13:30 | 14:30 до 20:00 |
| СБ | ||
| ВС |
Образование
Пермский государственный медицинский институт.
Специализация по диплому
- Стоматология терапевтическая
Повышение квалификации
«Стоматология XXI века. Вопросы профилактики», г. Пермь.
НОУ «Американ Дентал Академия», г. Санкт-Петербург, программа «Кариес зубов, клиника, диагностика, лечение».
Участие во II Уральской конференции «Дентсплай», г. Пермь.
«Modern techniques in endodontic treatment», г. Москва.
«Клиника боли челюстно-лицевой области», г. Киров.
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов «Медицина и Качество», «Стоматология терапевтическая», г. Екатеринбург.
ЦНИИС, «Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения», г. Киров.
GC Europe N. V., «Принципы реставрации зубов материалами Джи Си».
ВелесМед, «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов», г. Киров.
Уникальный номер реестровой записи 2022.3441898 до 28.02.2028.
Отзывы о враче
Я являюсь постоянным клиентом вашей клиники с 2004 года, и не только я, но и вся моя семья посещает вашу клинику. Мне нравиться лечиться у вас потому, что все врачи профессионалы своего дела, всегда оказывают лечение в полном объёме, и качественно. Дают необходимые рекомендации. Я часто лечусь у Шалыгиной О.А. и Конышевой И.И. Замечательные врачи.
Шерстнева И.Г.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Шалыгиной Ольге Анатольевне. Большое спасибо Вам за чуткость, отзывчивость, терпение, внимание, что воплощает в себе Ваш профессионализм. К такому врачу ходить на приём только в удовольствие. Благодарных Вам клиентов, новых достижений и высокой зар. платы! P.S. : Вы классная!
Также огромнейшее спасибо Конышевой Ираиде Ириковне! Нашей стране нужно больше именно таких врачей! Очень чуткая и внимательная! Каждый свой шаг на пути к моему здоровью расскажет, прокомментирует, посоветует. Чуть ли не с "уточкой" передо мной стояла. Дай вам бог всего лучшего!
