Главная / Взрослая стоматология / Лечение кариеса, пульпита / Лечение периодонтита
Лечение периодонтита
Что мы делаем
Одной из распространенных проблем при заболеваниях зубов считают периодонтиты, являющиеся результатом острых и хронических травм, интоксикаций различными лекарственными средствами, последствием осложненного(запущенного) кариеса или пульпита.
Развиваясь бессимптомно, периодонтит может перерасти в затяжной процесс, формирующий воспаление костной ткани в околозубном пространстве, нередко перерастающий в кисту различных размеров приводящих к неизбежному удалению зуба.
В других формах периодонтита, на десне, в области проекции пораженного инфекцией зуба может сформироваться свищевой ход, который не дает развиться отеку, но наряду с этим патологический процесс протекает активно, так как гной не скапливается в очаге воспаления, а выходит через этот свищ в полость рта, в таких случаях, как правило, не возникает резких болевых ощущений, а только дискомфорт от появившегося пузырька на десне.
Преимущества лечения в клинике «Альба»:
- Высокий профессиональный уровень специалистов
- Современное оборудование
- Безопасные материалы
- Лучшие мировые методики
- Диагностика заболевания на начальных стадиях
- Гибкая система скидок
- Комфорт и качественный сервис
- Индивидуальный подход к каждому пациенты
Красивые и здоровые зубы – это реальность. Нужно только своевременно нейтрализовать зарождающиеся воспалительные процессы в полости рта и непосредственно в проблемном зубе.
Этапы лечения периодонтита:
- Извлечение и удаление из корневых каналов, продуктов распада – корневой пульпы (нерва)
- Механическую обработку корневых каналов специализироваными никель-титановыми инструментами
- Очищение и обработку каналов растворами антисептиков
- Герметичное пломбирование корневых каналов
- Восстановление коронковой части зуба
- Рентген-контроль пломбирования
Своевременно обращайтесь к стоматологу!
Помните, что успех лечения периодонтита зависит от его стадии, и чем раньше удастся выявить заболевание, тем с большей уверенностью можно будет гарантировать положительный результат его лечения.
Наша команда
Отзывы наших клиентов
Огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обслуживание на уровне международных стандартов. Благодарность всем от прихода в клинику на Октябрьском проспекте, 80 и моему молодому и перспективному стоматологу Зараменских Александру Васильевичу и его незаменимой помощнице Чераневой Наталье. Ваша благодарная пациентка в настоящем и будущем.
Спасибо Вашей клинике за лечение. Доктор Мекеня Александр Олегович обладает золотыми руками. Очень внимательный. Большой профессионал своего дела Александр Олегович ! Храни Вас Господь и Вашу семью. Счастья, здоровья, удачи и большой зарплаты.
От всей души хочу искренне поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Герасимова Кирилла Сергеевича за блестящую профессиональную работу и за проявленное внимание и понимание моих проблем. За чуткость и терпение ! И все сотрудники клиники с кем мне пришлось общаться были предельно внимательны и милосердны. Особенно хочу отметить Овечкину Дарью, приветливо встречающая всех доброжелательной улыбкой.
Выражаю благодарность за чуткое, грамотное отношение к работе и пациентам администратору Наталье, врачу Семаковой Анне Александровне, Сультимовой Виктории. Спасибо. Успехов, здоровья всем.
Являясь постоянными клиентами "Альбы", хотелось бы клинику в микрорайоне Филейка. А в общем, устраивает всё: качество лечения, обслуживания, мед. персонал.
В течение 5 лет всей семьёй ходим лечить зубки в стоматологию Альба. Стоит отметить внимательный персонал врачи всегда внимательны к нюансам в сложных случаях. Высокий профессионализм и качество работ, то за что мы полюбили клинику . Большое спасибо!
Большое спасибо за красивую улыбку. Доктор от Бога!
Я являюсь постоянным клиентом вашей клиники с 2004 года, и не только я, но и вся моя семья посещает вашу клинику. Мне нравиться лечиться у вас потому, что все врачи профессионалы своего дела, всегда оказывают лечение в полном объёме, и качественно. Дают необходимые рекомендации. Я часто лечусь у Шалыгиной О.А. и Конышевой И.И. Замечательные врачи.
Выражаю благодарность Олину Михаилу Викторовичу. Он произвел огромную работу с любовью, добротой, внимательностью. Он меня просто сделал вновь счастливой т.к. образ стал моложе. Кушать теперь могу любой натуральный продукт самостоятельно. Желаю ему и его помощникам главное здоровья и в дальнейшем благополучия и личного счастья. Побольше бы таких людей доброжелательных вокруг и в мед. сфере. От души обнимаю крепко. Я счастливая пенсионерка.
Хочу выразить благодарность Решетовой Наталье Сергеевне и Сенниковой Анастасии Сергеевне за безупречную работу по удалению зуба. Очень слаженная и грамотная работа специалистов, плюс вежливое обслуживание. Замечательные специалисты, желаю им дальнейших успехов. Буду рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо.
Была на приеме у Татьяны Александровны и осталась очень довольна: доступно проконсультировали, и быстро, а главное - абсолютно безболезненно полечили мой зубик. Теперь буду лечить зубы только у Деветьяровой Т. А.
Огромная благодарность Наталье Сергеевне Решетовой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаю успехов в профессиональном росте и всего наилучшего в жизни! Побольше бы таких докторов! Даже удалять зубы становится приятно у таких специалистов! С уважением Зуева Т.В.
Выражаю свою благодарность доктору Селезневой Марине Александровне. Спасибо большое за профессионализм внимание заботу и доброту. Она доктор от Бога. Желаю ей творческих успехов и благополучия в её труде! Спасибо.
Мы живём в Мурманске, в отпуск приезжаем в Киров и лечим зубы в Альбе всей семьёй. Хочу отметить доктора Герасимова, огромное вам спасибо, профессионально, отлично! Спасибо Альбе!
Доброе отношение, высокий профессионализм оставляет приятное впечатление от посещения клиники.
Спасибо Юлия Сергеевна !
Вы очень терпеливый врач!
Желаю здоровья, успехов процветания прекрасным профессионалам своего дела: Манину Дмитрию Сергеевичу и Мекеня Александру Олеговичу. Признательны всему коллективу центра "Альба" в лице медсестер, администраторов за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. С уважением и любовью Тимина Т.И.
Очень благодарна стоматологу-ортопеду Белоусовой Татьяне Сергеевне за высокий профессионализм, неравнодушное и очень внимательное отношение к пациентам, желание и умение всё доходчиво объяснить, за потрясающую человечность и готовность всегда прийти на помощь. Здоровья Вам, Татьяна Сергеевна, и всех благ !!!
Выражаю огромную благодарность и признание докторам Слободчикову Юрию Викторовичу и Клековкиной Ольге Геннадьевне за внимание и высокий профессионализм. Желаю дальнейших успехов в работе.
Благодарю врача стоматолога-терапевта-ортопеда Герасимова Кирилла Сергеевича и его помощников за высокий профессионализм, аккуратность и эстетику при протезировании.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Шалыгиной Ольге Анатольевне. Большое спасибо Вам за чуткость, отзывчивость, терпение, внимание, что воплощает в себе Ваш профессионализм. К такому врачу ходить на приём только в удовольствие. Благодарных Вам клиентов, новых достижений и высокой зар. платы! P.S. : Вы классная!
Также огромнейшее спасибо Конышевой Ираиде Ириковне! Нашей стране нужно больше именно таких врачей! Очень чуткая и внимательная! Каждый свой шаг на пути к моему здоровью расскажет, прокомментирует, посоветует. Чуть ли не с "уточкой" передо мной стояла. Дай вам бог всего лучшего!
Выражаю благодарность врачу Белоусовой Т.С. за внимательное, доброжелательное отношение, за качественное зубопротезирование. Желаю ей, технику Шуклиной Л.А., мед.сестре Новокшоновой И.В. благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в таком нужном и сложном производстве на благо здоровья пациентов.
Также хочу поблагодарить лечащего врача Козину А.В. за чуткость и высочайший профессионализм, уважительное отношение к пациенту и пожелать ей счастья, здоровья и всяческих успехов.
Прошу выразить благодарность за проведённую операцию Александру Романовичу Ястремскому. Александр Романович - Вы врач от Бога. Вы профессионал своего дела, внимательный и добрый человек! И выразить благодарность врачу-хирургу Ирине Юрьевне Кончаковой, за чуткое и внимательное отношение, за слова поддержки и за безболезненные уколы! Ещё раз огромное спасибо!
Мой лечащий доктор врач-ортопед Тыричев Максим Владимирович замечательный профессионал. Я чувствую себя полноценным человеком благодаря его работе, тонкой и точной работе. Но сегодня непредвиденный случай привел меня к нему, я была принята и излечена незамедлительно. Я увидела, какой это отзывчивый и неравнодушный доктор, да и окружение у него под стать ему. Тысячу раз спасибо!
Д.С. Манин - прекрасный врач!
И я от всей души добра ему желаю!
И доброту, и знания его, и руки золотые прославляю!
Дмитрий Сергеевич, удачи Вам в делах, счастья и добра в семье!
С глубоким уважение - О. Захарова
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Альба-Мед" за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Приходить к вам большая радость, радушный прием и чуткое отношение обеспечено всеми сотрудниками без исключения. Особая благодарность Новокшоновой Наталье Юрьевне. Желаю здоровья, счастья и больших зарплат.
Адреса филиалов
- г. Киров, ул. Преображенская, д. 82/1
- +7 (8332) 25-52-95
- mk-albamed@mail.ru
- alba.dent.2012@yandex.ru
- Пн-Пт: 08.00 – 20.00, Сб: 08.00 – 15.00, Вс: 08.00 – 14.00
- г. Киров, ул. Октябрьский пр-т, д. 80
- +7 (8332) 25-52-95
- mk-albamed@mail.ru
- plus.alba@mail.ru
- Пн-Пт: 08.00 – 20.00, Сб: 08.00 – 15.00, Вс: Выходной
- г. Киров, ул. Ленина, д. 89/1
- +7 (8332) 25-52-95
- mk-albamed@mail.ru
- albadent-08@mail.ru
- Пн-Пт: 08.00 – 20.00, Сб: 08.00 – 15.00, Вс: Выходной
- г. Киров, ул. Преображенская, д. 40
- +7 (8332) 25-52-95
- mk-albamed@mail.ru
- albaengelsa@albamed.ru
- Пн-Пт: 08.00 – 20.00, Сб: 08.00 – 15.00, Вс: Выходной
- г. Киров, ул. Воровского, д. 95а
- +7 (8332) 25-52-95
- mk-albamed@mail.ru
- albavorovskogo@mail.ru
- Пн-Пт: 08.00 – 20.00, Сб: 08.00 – 15.00, Вс: Выходной








































