Огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обслуживание на уровне международных стандартов. Благодарность всем от прихода в клинику на Октябрьском проспекте, 80 и моему молодому и перспективному стоматологу Зараменских Александру Васильевичу и его незаменимой помощнице Чераневой Наталье. Ваша благодарная пациентка в настоящем и будущем.
Спасибо Вашей клинике за лечение. Доктор Мекеня Александр Олегович обладает золотыми руками. Очень внимательный. Большой профессионал своего дела Александр Олегович ! Храни Вас Господь и Вашу семью. Счастья, здоровья, удачи и большой зарплаты.
От всей души хочу искренне поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Герасимова Кирилла Сергеевича за блестящую профессиональную работу и за проявленное внимание и понимание моих проблем. За чуткость и терпение ! И все сотрудники клиники с кем мне пришлось общаться были предельно внимательны и милосердны. Особенно хочу отметить Овечкину Дарью, приветливо встречающая всех доброжелательной улыбкой.
Сегодня у нас в семье праздник! Закончили лечение и сняли брекеты моей дочери Ольге Голубевой. Не передать словами чувство благодарности всему коллективу клиники "Альба", ставшей за эти 2 года нам родной! Высочайший профессионализм врача Осовских Марии Владиславовны позволил получить потрясающий результат. Случай был сложным , но благодаря её лечению удалось всё преодолеть и сохранить все зубы!!! Это невероятно! Умная, внимательная, юморная, участливая. Мария Владиславовна сотворила чудо! Большое спасибо медсестре Урванцевой Наталье за огромную помощь и внимание, постоянную поддержку! Не могу не благодарить администраторов офиса. Всегда доброжелательны, участливы, умели успокоить и поддержать. Всем здоровья, процветания, дальнейших успехов!
Выражаю благодарность за чуткое, грамотное отношение к работе и пациентам администратору Наталье, врачу Семаковой Анне Александровне, Сультимовой Виктории. Спасибо. Успехов, здоровья всем.
Мы очень довольны, что оказались именно в клинике "Альба" и именно у этого врача - Зяблицевой Юлии Сергеевны. Сначала я переживала, была в напряжении, так как пришли лечить зубы ребёнку в первый раз, но потом я успокоилась, когда увидела, как стоматолог относится к моему сыну. Кирилл даже не плакал, вышел счастливый и довольный. Врач очень внимательная, поддерживает разговор таким образом, что ребёнок забыл про свой страх. Огромное спасибо клинике "Альба". Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Являясь постоянными клиентами "Альбы", хотелось бы клинику в микрорайоне Филейка. А в общем, устраивает всё: качество лечения, обслуживания, мед. персонал.
Я являюсь постоянным клиентом вашей клиники с 2004 года, и не только я, но и вся моя семья посещает вашу клинику. Мне нравиться лечиться у вас потому, что все врачи профессионалы своего дела, всегда оказывают лечение в полном объёме, и качественно. Дают необходимые рекомендации. Я часто лечусь у Шалыгиной О.А. и Конышевой И.И. Замечательные врачи.
Большое спасибо за красивую улыбку. Доктор от Бога!
В течение 5 лет всей семьёй ходим лечить зубки в стоматологию Альба. Стоит отметить внимательный персонал врачи всегда внимательны к нюансам в сложных случаях. Высокий профессионализм и качество работ, то за что мы полюбили клинику . Большое спасибо!
Выражаю благодарность Олину Михаилу Викторовичу. Он произвел огромную работу с любовью, добротой, внимательностью. Он меня просто сделал вновь счастливой т.к. образ стал моложе. Кушать теперь могу любой натуральный продукт самостоятельно. Желаю ему и его помощникам главное здоровья и в дальнейшем благополучия и личного счастья. Побольше бы таких людей доброжелательных вокруг и в мед. сфере. От души обнимаю крепко. Я счастливая пенсионерка.
Хочу выразить благодарность Решетовой Наталье Сергеевне и Сенниковой Анастасии Сергеевне за безупречную работу по удалению зуба. Очень слаженная и грамотная работа специалистов, плюс вежливое обслуживание. Замечательные специалисты, желаю им дальнейших успехов. Буду рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо.
Была на приеме у Татьяны Александровны и осталась очень довольна: доступно проконсультировали, и быстро, а главное - абсолютно безболезненно полечили мой зубик. Теперь буду лечить зубы только у Деветьяровой Т. А.
Хотим сказать с сыном Кириллом огромное спасибо, нашему доктору "спасителю" Дробитько Диане Игоревне!!! Очень грамотный, чуткий, доброжелательный специалист в своем деле, к любому человеку найдет свой индивидуальный подход, а как она общается с детьми... это вообще надо поучиться! Обращались не один раз к ней и всем советую не пожалеете! Спасибо вам, Диана Игоревна.
Спасибо Родиной Елене Владимировне! За профессиональный и волшебный подход к детям. Сыну 5 лет, врач очень нравится. Ходит с удовольствием !!! Попробовала записаться на приём сама. Осталась очень довольной. Сделала всё быстро и качественно и не больно. Спасибо огромное ! Узнала о враче от друзей, советую всем обращаться к ней. Мы очень довольны. Желаю профессиональных успехов и терпеливых пациентов! Спасибо вам большое! И ещё замечательное отношение администраторов. С наилучшими пожеланиями Максим и Людмила Гуйван.
Огромная благодарность Наталье Сергеевне Решетовой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаю успехов в профессиональном росте и всего наилучшего в жизни! Побольше бы таких докторов! Даже удалять зубы становится приятно у таких специалистов! С уважением Зуева Т.В.
Спасибо Родиной Елене Владимировне за профессиональное лечение зубов моим детям. Всегда обращаемся только к ней. А также большая благодарность администраторам, всегда помогут записаться на нужную дату и предупредят о приёме.
Выражаю огромную благодарность врачу Родиной Елене Владимировне за её терпение и бережное отношение к маленьким пациентам. Также девочкам администраторам за вежливое обращение!
Выражаю свою благодарность доктору Селезневой Марине Александровне. Спасибо большое за профессионализм внимание заботу и доброту. Она доктор от Бога. Желаю ей творческих успехов и благополучия в её труде! Спасибо.
Мы живём в Мурманске, в отпуск приезжаем в Киров и лечим зубы в Альбе всей семьёй. Хочу отметить доктора Герасимова, огромное вам спасибо, профессионально, отлично! Спасибо Альбе!