Огромное спасибо Елене Владимировне Родиной и её медсестре, за чуткое внимание, понимание, за профессионализм. Тысяча слов благодарности. Такого врача мы ещё не встречали. Ещё хочется отметить администраторов этой клиники, за внимание, вежливое отношение. Очень рада, что обслуживаемся именно у Вас! Спасибо.
Доброе отношение, высокий профессионализм оставляет приятное впечатление от посещения клиники.
Спасибо Юлия Сергеевна !
Вы очень терпеливый врач!
Очень благодарна за профессионализм, чуткое отношение врачу Родиной Елене Владимировне, медсестре Дроздовой Елене Владимировне, администратору Погудиной Веронике Александровне. Здоровья Вам! Благодарных пациентов!
Выражаю благодарность за чуткое отношение и высокий профессионализм врачу Надеждину Михаилу Сергеевичу и медсестре Гришко Алесе Михайловне.
Была на приёме у Родиной Е.В. И мне оказали очень квалифицированную помощь, у нее золотые руки и у её помощницы, я очень, очень им благодарна, за всё всё, побольше бы было таких медиков, я желаю им удачи во всех делах, у нее руки шелковые. С уважением Ходырева В.А.
Благодарим вашу клинику за особы подход и заботу о здоровье нашего сына. Внимательный и квалифицированный персонал. Отдельная благодарность Минаковой Елене Владимировне! Семья Лупповых
Родина Е.В. самый лучший врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень добрый и хороший человек. Спасибо вам!
Желаю здоровья, успехов процветания прекрасным профессионалам своего дела: Манину Дмитрию Сергеевичу и Мекеня Александру Олеговичу. Признательны всему коллективу центра "Альба" в лице медсестер, администраторов за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. С уважением и любовью Тимина Т.И.
Уважаемая Наталья Юрьевна,
наш долгожданный сыночек Михаэль родился!
Роды прошли хорошо и через три дня мы были дома втроём.
Большое спасибо за Вашу профессиональную поддержку до и вовремя беременности !!!
С наилучшими пожеланиями безумно счастливые родители.
Очень благодарна стоматологу-ортопеду Белоусовой Татьяне Сергеевне за высокий профессионализм, неравнодушное и очень внимательное отношение к пациентам, желание и умение всё доходчиво объяснить, за потрясающую человечность и готовность всегда прийти на помощь. Здоровья Вам, Татьяна Сергеевна, и всех благ !!!
Выражаю огромную благодарность и признание докторам Слободчикову Юрию Викторовичу и Клековкиной Ольге Геннадьевне за внимание и высокий профессионализм. Желаю дальнейших успехов в работе.
Благодарность Александру Романовичу за сложную комбинированную ринопластику носа, теперь мой славянский нос выглядит по эстетичнее.
SOS всем, всем, всем сотрудникам клиники Альба.
Здоровья вам во все органы, полные карманы денег.
Пусть в дверь у вас постучится у всех счастье, радость и успех.
Стихи Золотая моя Русь. Парфёновой Светлане.
Мне б за журавлями вслед,
Разбежавшись с косогора,
Руки в ширь и полететь.
Чтоб увидеть море, горы,
Чтоб на Волгою голубой
Крикнуть чайкой непременно
И парить бы над страной
Нашей необыкновенной
Мне бы рыбкою в Байкал,
Чтобы чудом насладиться,
Чистой как слеза воды
Досыта бы ей напиться
Мне б орлом в синеву
Над Эльбрусом воспариться
Может повстречаюсь там
С долгожданной синей птицей,
Мне бы воздуха хмельного
Как святой воды хлебнуть.
Среди солнечных ромашек
Лечь на землю и уснуть
Колыбельную исполнить
Колыбельный сладкий звон,
Всю усталость мигом снимет
Благодатный этот сон.
Низко в пояс полю, лесу
Благодатно поклонюсь
Я люблю тебя безмерно
Золотая наша Русь.
Уважаемое руководство клиники "Альба", прошу выразить огромную благодарность и вкусную шоколадку Елене Владимировне Родиной. Такого врача наш 6-и летний сын Егор не видел никогда. Максимально внимательна, прислушивается к каждому слову. После другой клиники вообще боялись вести сына к стоматологу. Здесь же были приятно удивлены сервисом.
Теперь нашего сына воспитатели детского сада ставят в пример. От нас обязательные советы придти к врачу Елене Владимировне наших друзей. Ах, да забыл написать о просьбе сына "Телевизор бы побольше и мультики Щенячий патруль". Большое спасибо за здоровые зубки.
Хочу поблагодарить врачей гинекологов: Захарову Наталью Николаевну и Голомидову Татьяну Вячеславовну за очень доброе, внимательное и ответственное отношение к пациентам. Очень приятно приходить, проходить лечение к таким врачам в вашу клинику. Спасибо.
Благодарю врача стоматолога-терапевта-ортопеда Герасимова Кирилла Сергеевича и его помощников за высокий профессионализм, аккуратность и эстетику при протезировании.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Шалыгиной Ольге Анатольевне. Большое спасибо Вам за чуткость, отзывчивость, терпение, внимание, что воплощает в себе Ваш профессионализм. К такому врачу ходить на приём только в удовольствие. Благодарных Вам клиентов, новых достижений и высокой зар. платы! P.S. : Вы классная!
Также огромнейшее спасибо Конышевой Ираиде Ириковне! Нашей стране нужно больше именно таких врачей! Очень чуткая и внимательная! Каждый свой шаг на пути к моему здоровью расскажет, прокомментирует, посоветует. Чуть ли не с "уточкой" передо мной стояла. Дай вам бог всего лучшего!
Выражаю благодарность врачу Белоусовой Т.С. за внимательное, доброжелательное отношение, за качественное зубопротезирование. Желаю ей, технику Шуклиной Л.А., мед.сестре Новокшоновой И.В. благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в таком нужном и сложном производстве на благо здоровья пациентов.
Также хочу поблагодарить лечащего врача Козину А.В. за чуткость и высочайший профессионализм, уважительное отношение к пациенту и пожелать ей счастья, здоровья и всяческих успехов.
Прошу выразить благодарность за проведённую операцию Александру Романовичу Ястремскому. Александр Романович - Вы врач от Бога. Вы профессионал своего дела, внимательный и добрый человек! И выразить благодарность врачу-хирургу Ирине Юрьевне Кончаковой, за чуткое и внимательное отношение, за слова поддержки и за безболезненные уколы! Ещё раз огромное спасибо!
Прошу выразить огромную благодарность чудо-врачу Матвеевой Наталье Юрьевне! Спасибо огромное за чуткое отношение к пациентам, доброту сердца, тактичность и огромный профессионализм! Прошу поощрить Наталью Юрьевну денежной премией! Каждый раз с огромной радостью бегу к ней на приём! Спасибо огромное за такого прекрасного доктора!!!