Мой лечащий доктор врач-ортопед Тыричев Максим Владимирович замечательный профессионал. Я чувствую себя полноценным человеком благодаря его работе, тонкой и точной работе. Но сегодня непредвиденный случай привел меня к нему, я была принята и излечена незамедлительно. Я увидела, какой это отзывчивый и неравнодушный доктор, да и окружение у него под стать ему. Тысячу раз спасибо!
Огромное спасибо бригаде Елены Владимировны Родиной за отличную работу и душевное отношение к пациентам. Уважаем настоящих мастеров своего дела.
Д.С. Манин - прекрасный врач!
И я от всей души добра ему желаю!
И доброту, и знания его, и руки золотые прославляю!
Дмитрий Сергеевич, удачи Вам в делах, счастья и добра в семье!
С глубоким уважение - О. Захарова
Прошу руководство объявить благодарность с занесением в личное дело врачу-эндокринологу Матвеевой Наталье Юрьевне за вежливое, внимательное обращение к пациентам. Спасибо ей за квалифицированную помощь. Так же прошу объявить благодарность с занесением в личное дело администратору Анастасии за внимательное обращение к пациентам. Очень прошу руководство поощрить Наталью Юрьевну и Анастасию денежной премией! Спасибо "Альба-Мед"! Побольше таких врачей, как Наталья Юрьевна!!! Не врач, а волшебница!!!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Альба-Мед" за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Приходить к вам большая радость, радушный прием и чуткое отношение обеспечено всеми сотрудниками без исключения. Особая благодарность Новокшоновой Наталье Юрьевне. Желаю здоровья, счастья и больших зарплат.